VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуй Александр. Так я в прошлом админ. Могу рассказать многое. 1. Это разносторонний форум т.е. описания всего и вся на любой вкус. А не только аудео книг.
2. открыть раздел ожидается – это какая книга будет залита в скором.
3 архив сайта. – т.е. какие книги имеются. (вот допустим книга Тайна полтергейста раньше была щас уже нету. Вдруг кто нить пожелает её.
4. Администрация. Т.е. все должно быть по модели.
Админ – создатель сайта
Админ форума
Админ раздела
Модератор форума.
С расширением. Добавление новых вакансий и т.д.

0

2

1. Это разносторонний форум т.е. описания всего и вся на любой вкус. А не только аудео книг.   Тут проблем не каких нет. Открывайте, предлагайте новые темы . Это приветствуется.                                                                                                4. Администрация. Т.е. все должно быть по модели.
Админ – создатель сайта
Админ форума
Админ раздела
Модератор форума. 
С расширением. Добавление новых вакансий и т.д.  Вот с этого момента можно по подробнее?  :question:

0

3

vint3-d написал(а):

С расширением. Добавление новых вакансий и т.д.  Вот с этого момента можно по подробнее?

я наёмник .  я напишу все как должно быть. в плоть да полномочий и т.д и т.п. что в замен?

0

4

SET написал(а):

я наёмник .  я напишу все как должно быть. в плоть да полномочий и т.д и т.п. что в замен?

давай в личку

0

5

Кстати, почему бы не добавить раздел Игры. И прохождения игр. Например, я б мог поработать в этом разделе.

0

6

Я не против

0

7

vint3-d
Это положительный момент. Сделай так- Создай раздел в форуме. назови "Компьютеры" В этом разделе создай под форумы -  Железо (ПК), Создание сайтов и программирование (По желанию),  Операционные системы, Интернет и сети, Игровые консоли, Игры (ПК), Софт, ПК + Телефон, Ноутбуки.
Вот в этих под форумах разреши создавать темы для обсуждения. Хорошо?

0

8

Изв.придется подождать.проблемы с компом.похоже видюха накрылась.не хрена не видать.пишу практически на угад.

0

9

vint3-d как скажешь. Имей в виду если что.

0

10

добавте больше аудио книг :idea:

0

11

ВСЕ АУДИОКНИГИ ВОТ ТУТ .Переходим и качаем!!!!!!!!!!!

0

12

СДЕЛАЙТЕ ФЛУДИЛКУ,ГДЕ МОЖНО БОЛТАТЬ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ  :idea:

0