VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » BIZNESVINT-Как заработать в сети интернет » Программа помощник для заработка на почтовиках


Программа помощник для заработка на почтовиках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем хорошего настроения! Хочу, свами поделится очень хорошей программой помощником для почтовиков – это не бот и не автокликер (за них вам однозначно бан). Программа помогает выполнять задания во много раз быстрее,  чем вы будете делать это вручную. 1) Эта программа способна сохранять все ссылки просматриваемых страниц в виде отчета в блокнот, из которого вы потом вставляете в выполняемое задание. 2) Есть два вида копирования ссылок – автоматический и ручной (нажимаем на кнопку мышки в проге). 3) Простота использования программы, автоматически чистит все ваши посещения в браузере при нажатии на кнопку в проге , вам нет необходимости заходить в настройки или нажимать клавиши на клаве. 4) Пробную версию можно скачать и попробовать ее в деле в течении 3 часов, затем если она вам подходит скачать, установить, зарегистрировать полную версию и пользоваться ей на постоянной основе со всеми обновлениями. Я пользуюсь этой программой только на одном почтовике и мне этого хватает, так как заданий хватает чтобы в день делать 150, затрачивая 2-3 часа и при этом зарабатывать 300 – 400 рублей в неделю, этого хватает на оплату интернета и телефона и я не трачу свой семейный бюджет. Еще собираю команду в этот проект, чтобы общаться и зарабатывать вместе, ведь общение помогает не только заработать, но найти друзей и много полезной информации для заработка, которой будем делиться совместно.

0

2

Это не работа а задродство. Хотите если зарабатывать то обучайтесь работать на форекс. Вот к примеру тут и школа бесплатная и много статей обучающих и литературы: http://www.alpari.ru/ru/school

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


VINT-BOOK


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » BIZNESVINT-Как заработать в сети интернет » Программа помощник для заработка на почтовиках