VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » S.T.A.L.K.E.R.в формате FB2,RTF,TXT,JAVA » Книги из серии S.T.A.L.K.E.R


Книги из серии S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://stalker-kniga.ucoz.com/_ld/3/50683668.jpg
Год выхода:  2011

Название:  Аномальные каникулы
Автор:  Алексей Гравицкий, Сергей Палий
Форматы эл. книги:  RTF, FB2, JAVA, TXT

Описание:

Одни отправляются туда за артефактами в надежде побыстрее обогатиться. Других манит жажда знаний. Третьи грезят добраться до мифического исполнителя желаний и не дать свершиться катастрофе… Однако что могло привести в Зону отчуждения, с ее опасностями шестерых подростков?
Их не влечет мрачная романтика.
Детям здесь точно не место, но у них абсолютно особенная, понятная лишь им цель.
Они не смахивают на сталкеров: не готовы улишать жизни, не станут драться из-за наживы, да и вообще думают иначе. Однако Зона не делает различий среди тех, кто переступил её огражденный стеной периметр. Она ломает, изменяет людей.
Навсегда.

http://depositfiles.com/files/rgxwnpher

letitbook  Anomalnye_kanikuly.rar

0

2

http://stalker-kniga.ucoz.com/_ld/3/92101403.jpg
Название:  Остальное - судьба

Автор:  Михаил Успенский
Форматы эл. книги:  RTF, FB2, JAVA
Оказывается Зоне тоже есть своеобразная аристократия. И одним из самых непосредственных ее представителей — является молодой сталкер по прозвищу Маркиз. Он не состоит ни в одном клане. Он не скитается в поисках артефактов и не пытается найти свое Счастье. Его профессия — спасать из цепких лап смерти других, и вольных сталкеров, и военных, и миротворцев, и даже самонадеянных туристов. Быть может, потому и появились в народе, окопавшемуся недалеко от Зоны, легенды о его невероятной удачливости и неуязвимости?.. Но вот кто-то идет по душу Маркиза. Неизвестный преследует его — шаг за шагом, не один год. И после наступления в Зоне страшной, лютой зимы, похоронившей под снегом и льдом все артефакты и постоянно порождающей новые выбросы, борьба Маркиза и его загонщиков переходит в решающую стадию…

скачать http://depositfiles.com/files/uk0wyvcam

+1

3

http://i.pixs.ru/storage/1/4/2/lazarchuks_8823730_2356142.jpg

Роман, 2011 год
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Форматы: FB2, RTF, TXT, Java [jar + jad]
Бывший старлей Юра Шихметов - не сталкер и вообще не типичный обитатель «призонья». Он служит в некоей военизированной организации, которую правительство предполагает использовать для наведения в Зоне элементарного порядка. Пока что идут интенсивные тренировки... Но однажды таинственно исчезает его любимая девушка, — а очень скоро, во время одной из рутинных облав на зомби Зоны, ее находят — полностью лишенную разума, утратившую свою личность, Что произошло? И возможно ли как-то спасти девушку? В поисках ответов Шихмеров дезертирует — и начинает собственный долгий путь в сердце Зоны, где все, абсолютно все — совсем не то. чем кажется...

скачать: http://depositfiles.com/files/4j95j4zyb

0

4

http://nwnp3wut.vint3-d.narod2.ru/vint3-d/x022f1fa9j_7002594_15563601.jpg?rand=62354010738305

Роман, 2010 год
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 6.43 Mb
В Зону прибыл странный турист — богатый старик со свитой и телохранителями, которого острые на язык сталкеры тут же прозвали Шейхом. Команда у него подбирается тоже странноватая — и вечный неудачник Хромой, и жестокая Фаш, и изгнанная из группировки «Искатель» за самодеятельность любопытная Норрис, и вообще неизвестно откуда взявшийся мрачный Дезертир — обладатель самой скверной в сталкерской среде репутации. Им предстоит идти к ЧАЭС. Но чем дальше, тем более странные вещи происходят с экспедицией. Загадочное кольцо аномалий, подозрительно похожее на круговую оборону, — только первое из того, что ожидает тех, кто имел глупость принять предложение Шейха...

скачать http://depositfiles.com/files/4odlwevje

0

5

http://img.pixs.ru/storage/9/8/8/shakilovho_3860051_1342988.jpg
Роман, 2010 год
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Формат: FB2, RTF, TXT, Java [jar + jad]
Размер: 5.74 Mb
Есть винтовка Гаусса? Сам черт тебе не брат! Но удача - девушка с характером: сегодня ты ей люб, а завтра - наоборот. Максим Краевой, беглый зэк и бывший каратель, убедился в этом на личном опыте. Он был в шаге от триумфа - и вынужден с нуля начать свой путь к мечте. Однако теперь он знает, кто во всем виноват. Это загадочный Хозяин Янтаря, которому подчиняются отряды сталкеров - ныряльщиков. Мутанты и аномалии, бандиты и военные - казалось, сама Зона ополчилась на Макса, но он выжил, не сломался вопреки всему. А вот сумеет ли он победить?

скачать  http://depositfiles.com/files/gm77qvgwt

0

6

http://stalker-kniga.ucoz.com/_ld/3/00455346.jpg
Год выхода: 2011

Название: Полный котелок патронов 
Автор: Александр Зорич
Форматы эл. книги: RTF, FB2, JAVA, TXT

Аннотация:

Множество планов строили военные начальники по уничтожению Зоны. Но до полностью организованной операции никогда не доходило. Но в один прекрасный день все стало иначе. В район Зоны приезжает полковник Буянов, ветеран нескольких войн на трех континентах Земли. Войска врываются в Зону, форсируют реку Припять, захватывают Затон... Но Зона готова встретить атакующих! Мощнейшие Выбросы убивают бойцов, выжигают электронные схемы танков и вертолетов, и в итоге планы полковника Буянова срываются. Тут бы и закончилась карьера полковника, однако в Затоне военным встретились сталкеры Тополь и Комбат, вырывавшие из лап кровососов одного неудачника бандита. Сейчас им и сталкеру-проводнику Борхесу провести армейскую разведгруппу к самому сердцу Зоны, в эпицентр Выбросов, на саму АЭС. Вертолеты следуют курсу на юг и никому из них пока что не известно, в каком горящем аду предстоит им очутится, какую изнуряющую осаду переждать, когда единственной надеждой останется последний котелок патронов...нз. Кто, как не он, сыграет решающую роль в грядущей ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ?

http://depositfiles.com/files/7w8pl0dir

c letitbook

0

7

http://stalker-book.com/obl/karateli.jpg
Название: Каратели
Автор: Александр Шакилов
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Форматы: DOC, FB2, TXT, Java (jar+jad)
Мародеры, наемные убийцы и бандиты - дно Зоны. Их ненавидят сталкеры, на них охотятся военные, и сами они убивают друг друга. Но все же некоторые выживают даже в этом жестоком мире и становятся лишь сильнее.

Макс Краевой по прозвищу Край - удачливый главарь небольшой банды. Чтобы претворить в жизнь свои планы, он решает ограбить скупщика Сидоровича, у которого недавно появился редкий артефакт. Выясняется, что этот артефакт нужен не только Краю. Поневоле бандит вмешивается в противостояние военных группировок Периметра.

http://depositfiles.com/files/72u8kl3dd
c letitbook

0

8

http://i026.radikal.ru/1109/54/bad0f8b653c2.jpg
Автор: Лев Жаков
Название: Во имя Зоны
Форматы эл.книги: DOC,FB2,TXT,JAVA (jar+jad)

Зона под контролем! Генерал Протасов истребляет сталкеров. Одни убиты, другие в плену, третьи покорились генералу и работают на него. Под угрозой полного уничтожения сталкерские группировки впервые вынуждены объединиться. «Долг», «Свобода», наемники и бандиты готовятся к атаке на базу Протасова. Они нанимают Цыгана, единственного в Зоне спеца по электронному наблюдению, чтобы он помог им в войне. Сталкеры хорошо знают эти места, они изучили повадки мутантов, они умеют искать артефакты и обходить аномалии. Главное — они умеют выживать... Но у Протасова есть оружие чудовищной мощности. Опыт против силы, хитрость против вероломства, смелость против жестокости... Когда все уже кончено, когда надежды не осталось, когда Земли Отчуждения подчинились воле генерала — сможет ли Цыган переломить ход событий?
скачать

+1

9

http://uploads.ru/t/r/l/3/rl3vw.jpg
Автор: Владимир Березин
Название: Группа Тревиля
Форматы эл.книги: RTF,FB2,TXT,JAVA (jar+jad)
Аннотация:
Несколько однокурсников-биофизиков встречаются спустя много лет после окончания университета. Судьбы их скрещиваются на территории Зоны, где сплетаются прошлое и настоящее, смертельная опасность, любовь, надежды на науку будущего и воспоминания об уничтоженной исследовательской группе, которую когда-то собрал их научный руководитель по прозвищу де Тревиль.
Тогда они были молоды и носили мушкетерские имена, мир касался простым и понятным, а сейчас на зыбких болотах Зоны уже нельзя понять: кто друг, а кто враг.
http://depositfiles.com/files/iuu4f6szt

0

10

http://uploads.ru/t/O/z/t/OztPc.jpg
Роман, 2011 год
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 2.37 Mb


Зона всегда была опасной и непредсказуемой. Смерть здесь вещь настолько обыденная, что сталкер привыкает к ней, привыкает к мысли, что его друзья и знакомые однажды не вернутся к костру. "Сталкер от старости не умирает"? - эта правда Зоны навсегда меняет людей, живущих здесь, на этих мертвых землях. Но почему же так горько на душе, почему жжет сердце от такого привычного, знакомого известия? Ведь они не были ему даже друзьями... А тут еще и официальная власть решила ликвидировать всех "неучтенных лиц", и сталкерам теперь выжить в Зоне намного труднее, чем раньше. Жизнь сталкера Фреона резко меняется после этих новостей. Безденежье и хроническое невезение накладываются на рухнувшую систему взаимоотношений между "вольными бродягами" и учеными. Фреону теперь нужно зарабатывать на жизнь, и он вынужденно подписывается на странное задание одного торговца-барыги. Сталкер еще не знает, что эта необычная ходка в Зону станет его Путем...

http://depositfiles.com/files/473dzwkse

0

11

http://uploads.ru/t/x/a/P/xaPpc.jpg
Автор: Леонид Кудрявцев
Название: Пуля для Контролёра
Форматы эл.книги: DOC,FB2,TXT,JAVA (jar+jad)
Аннотация:
Сталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила на встречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат. Их ждут чудовища, ловушки, опасные аномалии, настоящий ливень из пуль, а так же — испытание любовью и ненавистью, выбор между жизнью и смертью. Они обязаны победить, поскольку Зона отметила их, одарила необычайными способностями. Правда, за них придётся платить, но это отправившимся в погоню за очень могущественным контролёром ещё предстоит узнать.
http://depositfiles.com/files/uuitszluq

0

12

А можно на другой файла обменник закинуть?

0


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » S.T.A.L.K.E.R.в формате FB2,RTF,TXT,JAVA » Книги из серии S.T.A.L.K.E.R