VINT-BOOK форум всё обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » аудиокниги из серии СТАЛКЕР » Анекдоты про сталкера

Анекдоты про сталкера

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Короче завелся в зоне сталкер, не пьет и не курит. Сидит значит в баре. Рядом другие сталкеры договариваются:
- А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем! - и тут раздается крик:
- Давайте лучше меня разыграем!

0

62

В бар врывается кровосос и хвать первого попавшегося сталкера:
- Бармен здесь?
- Нет.
- А призрак?
- Нет.
- Ну а Лысый?
- Он тоже спрятался.

0

63

Тупо, но все же:
Вы знаете,почему Сидорович не выходит из бункера?Все потомy, что однажды в Зоне сталкеры приняли его за контролера.

0

64

Пришёл однажды сталкер к монолиту, а тот ему говорит:
- Исполню любое твоё желание, сталкер.
- У меня всё есть: и машина, и волына, и комбинезон крутой, и артефакты редкие. Ну, ничего, сделай меня героем Зоны.
Не успел он это сказать, как очутился в Тёмной долине.
Все сталкеры убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два псевдогиганта бегут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый камень, я же не посмертно просил!  :cool:

0

65

Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.  :cool:

0

66

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.
:cool:

0

67

Бегает псевдогигантиха по поляне за тушканами. Бегает, поймать пытается, а они всё убегают. Устала, взбесилась - носится за ними с рёвом: Стойте, ТАМПАКСЫ!!!  :cool:

0

68

Подходит значит сталкер к монолиту. Тот ему
- Загадывай желание.
- Хочу чтоб Зона исчезла.
- Не ну ты загнул. Попроси чё полегче.
- Ну тогда сделай так, чтоб Сидорович при торговле не обманывал.
- Так что ты там насчёт Зоны говорил?..  :cool:

0

69

Сидит сталкер на берегу реки, плачет, ноги моет.
К нему другой подходит:
- Чего случилось?
- Да вот, недавно в "долг" вступил!
Никак ноги отмыть не могу...

0

70

Кто такие контролеры? Это удачные клоны Димы Билана!!!
1. Такие же здоровые бошки на задохлом туловище
2. Тоже все время в джинсах
3. Тоже толпа поклонников с ним ходит
4. От его песен тоже голова болит

0

71

-Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!
-Да уж. Ты, конечно, не обижайся, Стрелок, но в следующий раз продавать артефакты в Голландию поедет кто-нибудь другой.

0

72

«Спят усталые игрушки…» - ласково пел на ночь своим зомбакам контролер.

0

73

Сын-кровосос подходит к отцу и говорит:
- Пап! Дай шоколада!
А отец отвечает:
- Иди ты в жопу со своим шоколадом! Где я тебе в зоне негра найду???

0

74

А что значит, если вы видите укуренный отряд Долга, это либо:
1) Разведчики свободы со словами: - тихо, тсс, гы-гы, не палимся! - идёт в сторону бара.
2) База свободы опять горит, и ветер дует в сторону Ростка.

0

75

Сталкеры, не пейте палёную водку - кровососы травятся.

0

76

Пошёл как-то сталкер в Зону с женой. Идут они идут, и тут вдруг раз, из-за кустов выпригивает кровосос!
Жена со страху
- Ой, мама…
Сталкер:
- Теща? Хм, похожа…

0

77

Идут двое сталкеров - опытный и молодой.
Молодой спрашивает:
- Слушай, а нафига ты себе кроссовки купил? От кровососа ведь не убежишь всё равно, догонит!!!
Опытный отвечает:
- Да я и не собираюсь с кровососом на скорость бегать! Мне главное, когда побежим, тебя перегнать!

0

78

Как вы думаете, что-бы сказали Кровососы, увидев в зоне Фредди Крюгера???
- Вот это красавец!!!

0

79

Сталкеры, не пейте палёную водку - кровососы травятся.

0

80

"Три кровососа встречают сталкера, старший вручает ему бутылку водки: "Выпей, мужик, у меня сегодня день рождения, бухать будем" :cool:

0

81

-Кардан, а как мне отдачу у АК снизить?

-Прецизионная кувалда, обработанная мощным источником когерентного пси-излучения, бьёт под точно определённым углом вдоль вектора, параллельного линии прицеливания. Тысяча рублей.

-А точность увеличить?

-Две тысячи. Специальный, закаленный в торсионном поле шомпол восстанавливает и улучшает нарезку ствола.

-Ух ты! А вес оружия снизить?

-Легко. Астральный рашпиль, охлаждённый до минус двухсот градусов, легко уберёт лишние гравитоны. Три тысячи.

-Кардан, а есть вообще что-нибудь, что ты не можешь с оружием сделать?

-Есть. Затвор на правую сторону переставить не могу.

-А если ...?

-Деньги тут не помогут. Есть ещё вещи, с которыми современная наука справиться просто не в силах.

0

82

Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул".

0

83

Последние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.

0

84

Сталкер купил ящик водки, очнулся бухой в Припяти с ногой в "Холодце". Он начал орать и звать на помощь.
S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти". Скоро...

0

85

Пришёл сталкер к Болотному доктору, а за забором во дворе здоровый
чернобыльский пёс ходит, тогда он от забора зовет:
- Доктор! Доктор!
Пёс подходит к забору и тихонько говорит:
- Чё орешь, хозяина дома нет...
Сталкер брык в обморок, через некоторое время, приходя в себя:
- Ты что же, залаять не мог?!!
- Да я это... пугать не хотел...

0

86

Поймали долговцы сталкера, че сним делать - посадили в подвал, а там одни бандюги сидят. Дверь закрылась, тут сразу шустрый такой гопник к сталкеру подлетает и с распальцовкой:
- В ж..у раз, или вилкой в глаз!?!
Сталкер посмотрел налево-направо, рванулся к двери и орет:
- Куда вы меня притащили?! Тут одни п...ры!
Бандюки ему:
- Э-э-э, ты где тут п...ров увидел?
Сталкер, перестав орать:
- Да я и одноглазых сдесь не вижу!..

0

87

Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке.
И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича.
Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака.
Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «ПМ», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал:
-Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…

0

88

Сталкер нашел тайник, а там бутылок туева хуча. Да вот беда, этикетки выцвели, отвалились. И вот, значит, проводит он инвентаризацию: откроет бутылку, понюхает, хлебнет и пишет "Водка", или там "Вино". И вот открывает он бутылку, а оттуда Джин, и говорит ему: "Выполню три твоих желания". Сталкер, затыкая пробку, пишет "Монолит. Концентрированный"

0

89

Идёт Дегтярёв по Зоне налегке прогулочным шагом и любуется окрестностями. А возле него суетится нанятый им за три копейки в качестве телохранителя генерал СБУ и отгоняет от Дегтярёва тушканов, потея под тяжестью дегтярёвского рюкзака..... Открывает Дегтярёв глаза, а вокруг него сидят "свободовцы" и дружно шмалят "косяки".
-Сначала разведгруппа, теперь вот часовой пропал... - говорил Ковальский Дегтярёву.
-Ты на что, козёл, намекаешь ?! - возмущённо ответил Дегтярёв, ласково поглаживая в кармане только что полученное у Киборга удостоверение "Монолита".
-Кровосос - обрадовался Дегтярёв, вскидывая дробовик.
-Дегтярёв - огорчился кровосос и побежал без оглядки искать кого попроще.
Вано скупал у торговцев персональные рюкзаки и разбрасывал их по территории. Сам он прятался в камышах. Но даже после того, как он стал класть в рюкзаки по 500 рублей, наученные горьким опытом сталкеры перестали над ними нагибаться. :cool:

0

90

Долго терпел Дегтярёв от Сыча хамское "Проваливай!" , но однажды...
- Фильтруй базар, фрайерок лошковый ! Не то ни один мододел твои текстуры не соберёт !
Долгое пребывание в бандитской группировке не прошло для майора даром.

При виде бандитов рука Дегтярёва сама тянулась к стволу. Но майор был честолюбив и не трогал их пока ему не присвоили достижение "Дипломат".
Глухарь крался на корточках по зданию ВНЗ, стараясь произвести впечатление на Дегтярёва.
-Да не кипишись ты так. Я кровососов то ещё вчера тут пострелял, а баллон с газом давно на "Скадовске" в ящике лежит. - не доставая ствол , улыбнуся Дегтярёв.

0

Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » аудиокниги из серии СТАЛКЕР » Анекдоты про сталкера