VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » аудиокниги из серии СТАЛКЕР » Анекдоты про сталкера


Анекдоты про сталкера

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...
Короче, перед сном себя пугают.
И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...
И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

0

32

Поехал Гоголь как-то на Припять рыбачить (имение у него недалеко было). Взял с собой Пушкина, Толстого, Достоевского и молодых тогда ещё братьев Стругацких. Выпили они, закусили. Захорошело. Толстой оглядел окрестные луга:
-Да, здесь бы по зорьке босиком пройтись. С плугом...
Достоевский мечтательно:
-И старушка какая-нибудь рядом....
Пушкин ещё мечтательнее:
-С полной кружкой....
Гоголь:
-И тихо так, ласково говорит "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!"
И только братья Стругацкие ничего не говорили.
Но всё записывали....

0

33

Как известно, комфортнее всего Сталкер играется ночью, в пустой тёмной квартире в качественных наушниках и на максимальной громкости. Для идеальных ощущений кто-нибудь в эту квартиру должен нечаянно вернуться, подкрасться сзади и легонько потрогать за плечо. В связи с этим предложение по комплектации коробочной версии:
Смирительная рубашечка с противогазиком, красивая больничная пижамка с весёлыми кровососиками, упаковка нашатырного спиртика "Казачок" и подарочный набор памперсиков "Нон-стоп"

0

34

Уважаемые сталкеры !
Просьба водку употреблять вместе с бутылкой, аптечки с упаковкой, антирад со шприцем, патроны с гильзами, и не курить.
Искранне Ваши контроллёры.

0

35

Прибегает Меченый к врачу:
- Доктор! Посмотрите скорее, что это у меня вот здесь!? А-а-а! Что это такое?
- Успокойтесь и скажите где?
- Да вот же! Вот! Смотрите, что это?
-А-а-а! Что это у вас? Что это!?!

0

36

Сталкер сел поужинать. Достаёт хлеб воду, помидоры..
Помидор один другому:
- Ну вот и всё брат. Прощай. Сейчас он нас сожрёт.
Сталкер про себя: - я всякое видел в зоне конечно, но говорящие помидоры впервые.

0

37

Сталкер Cахорову:
-Профессор, у тебя есть работа?
-Да да.
-Сколько заплатишь?
-Да да.
-Ты е6@№:!й что ли?
-Да да.

0

38

Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

0

39

Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

0

40

Поймали бандиты контролёра, попрыгали в колодец, сидят там, и, друг другу булькают:

-Бабло, артефакты есть?

0

41

Усталый, израненый бандит из последних сил доходит до Янова. Скидывает переполенный хабаром рюкзак, и, на заплетающихся ногах подходит к окошку торговца.

-Алоха! - приветствует его тот белозубой улыбкой.

-А вот за лоха когда-нибудь ответишь! - чуть не плача, отвечает бандит - Падла привокзальная, кентавр гавайский!

0

42

Забрел сталкер спьяну в тоннель. Идёт себе по рельсам, и, вдруг, глядь - "калаш" лежит. Новенький, смазкой сверкает. Сталкер его хвать! И, тут же - Бум! - ПМ из кармана выпал. Сталкер его поднимает - и тут же "гадюка" с плеча падает. Он за "гадюку" - рюкзак с гауссом уронил. Метро! - Догадался сталкер.

0

43

-Салдат! Саалдат!

-Эй, вы кто? - На всякий случай спросил сталкер - Я никаких модов не ставил!

-Ббблин, он моодов не ставил! Тогда - ггглюки мы. Гглюки!

0

44

Заходит как-то Меченый после Выброса в бар. А там - снорки хулиганят, зомби безобразничают, плоти стойку ломают, контролер бармена об стенку биться заставляет. Не стерпел такого Меченый - повыгнал снорков и зомбей, выпнул плотей, а контролеру такое подумал, что тот покраснел, побледнел, посинел, и, быстренько сам ушёл. Заказал Меченый бутылку водки, и, начал культурно отдыхать - безобразничать, хулиганить, ломать стойку и бить бармена об стену.

0

45

Собрался старый сталкер из Зоны уходить. Денег, уже, дескать, достаточно накопил, да и пару особо ценных артефактов припрятал, чтоб на Большой Земле продать. Вот сложил он, значит, весь хабар в рюкзак, туда же мешок с деньгами кинул, и, пошагал. Долину прошел как по писаному, Свалку вообще идеально, Кордон... Вышел, короче, из Зоны. Зашел к знакомому торгашу, продал арты. Ну, и расслабился. Закупил камаз текилы, девочек заказал по одной из каждой страны мира...
Короче, через два месяца идёт грустный и трезвый сталкер по Кордону обратно, а навстречу ему новичок.

-Эй, Петрович! Ты ж уходил вроде?

-Да я, это... Не могу уйти. Сердцем к Зоне прикипел, вот!--

0

46

Это прикольная тема.Вот мои анекдоты:Идёт сталкер вдоль стенки. Вдруг перед ним в сантиметре кирпич: ХРЯСЬ!
- Вот те раз?! - подумал сталкер.
- Вот те два! - подумал бюррер, кидая второй кирпич."

0

47

Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор,я устал уже бороться с Зомби-гражданскими,патроны дорогие,а они падлы живучие.Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно,есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэксперементирую.Приходи завтра."На утро приходит Меченый,и грит:"Ну как профессор,придумали как бороться с ними?""Придумал"-грит Сахаров."Новое средство от зомби,называеться 'Мелок от зомби!' "И че?Помагает?"спрашивает Сталкер."Помагает,вон смотри,Сидят Рисуют"!

0

48

Жил-был бюрер,так ему и надо!

0

49

Тоже старьё
Сидят Меченый,Бармен,Сидорыч и Скряга в яме жрать нечего решили крутить бутылку на кого упадёт того и съедим ,крутят падает на сидора мечений говорит его не жрать он меня спас ну крутят еще опять на него меченый опять туже дудку ну крутя еще падает на меченого
Сидорыч:НОГА МАЯ!!!ГЫГЫГЫ

0

50

Загадывает сталкер желание у Монолита "Хочу жизь заново начать". Монолит:"Готово. Делаю рестарт..."

0

51

Летний вечер. На крыше ЧАЭС сидят контролёр с химерой, чай пьют, в шашки играют. Вдруг видят - сталкер в саркофаг ломится. Контролёр грустно вздыхает и говорит:
- Ну, вот, щас опять понесётся: денег, власти... нет, чтоб мозгов себе пожелать...
- Ага, - отвечает химера. - Ты уж пожелал - вон аж из ушей лезут!!!
Смотрит контролёр на химеру и ржёт: Я хоть знал чего пожелать!!!!

0

52

Сталкеру на КПК приходит месидж:
"Поздравляем! Вы выйграли в лотерее сталкеров. Ваш приз - тушканчик!(в смысле мутировавший прим.ред.) Если вы не заберёте приз в течение недели, вы получите всю стаю!"

0

53

Анекдот(основан на реальных событиях)

Обиделся на меня Сидорович за то, что я хабар плохой приволок, сказал:
- Ты бы ещё консервных банок приволок!
В следующий раз я продал ему консервных банок, на что он сказал:
- Неплохо, хороший товар. Вот так бы всегда!

P.S. С тех пор я продаю ему только консервные банки! И он пока не жалуется!

0

54

Момент из начального ролика:
"....О!А этот живой!...Хотя кто знает(снимает брюки), что для тебя лучше?"

0

55

Попал как-то сталкер в аномалию, да такую, что ни помереть, ни выбраться... Сидит, пригорюнился... И тут раз!!! Перед ним возникает сам Дьявол и улыбаясь говорит: "Могу тебя вытащить из аномалии за услугу" Ну, сталкеру уже на всё пох, соглашается, дьявол его вытаскивает и всё зашибись... "Че за услуга?"- спрашивает сталкер. "Отдай свою душу"- отвечает дьявол. "Г*вно вопрос!"-говорит сталкер протягивая супостату артефакт...

0

56

В Саркофаге:
Монолит:
-Час настал! Я вижу твое желание!
Меченый покраснел..

0

57

Приходит Значит баньдюк монолиту и говорит: " Ух ты, Монолит!!!!!!!!!!!! Чтоб я сдох!!!

0

58

сидит кровосос за столом и играет в шахматы с контролером, тут приходит второй кровосос, сбивает контролера и садится играть с первым кровососом, тут приходит сталкер, убивает кровососа и садится играть с другим кровососом, тут приходит бандюк, убивает второго кровососа и садится играть со сталкером, тут приходят 2 собаки, сгоняют сталкера с бандюком и садятся играть в шахматы... тут приходит псевдогигант, убивает собак, рушет стол и съедает шахматы а потом ложится спать на месте...
на заднем фоне стоят Меченый и монолит...и монолит говорит- ну у тя и желания меченый...

0

59

Подходит Меченый к монолиту после долгой ходки, и говорит:
-О великий монолит, сотвори мне туалетную бумагу!
-А зачем?- Спросил монолит.
-А ты догадайся... -Ответил Меченый.

0

60

В баре
" Пропал псевдопёс без задней лапы.
Приметы: когда писает падает."

0


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » аудиокниги из серии СТАЛКЕР » Анекдоты про сталкера