VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » Игровые консоли, Игры (ПК) » Prince of Persia: Забытые пески


Prince of Persia: Забытые пески

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выхода: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издательство в России: Акелла
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

О игре:
Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку...
В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

Минимальные системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
• Оперативная память: 1 Gb
• Жесткий диск: 8 Gb свободно
• Видео память: 256 Mb
• Видео карта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Сеть: 128 kbps Broadband Internet Connection
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz / AMD Athlon 64 X2 4600+
• Оперативная память: 2 Gb
• Видео память: 512 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce 9600 / ATI Radeon HD 4000
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Сеть: Broadband Internet Connection
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Принц Персии забытые пески.
Моё ИМХО и ИМХО окружающих о данной игре. (По большей части окружающие говорят что игра г… «цензура»….о )
Я не рьяный любитель данной серии - Принц Персии . Помниться на денди такая игра была. Но сейчас не об этом.
Мнение об игре . Ну из 10 я даю 6.
Так как в игре есть маленький такой прикол. ) Подражание Ассасин крид 2. И не то чтобы подражание, а использование костюма Эцио в игре. Конечно, забавно. Мне как поклоннику ассасин крид было приятно так поиграть, я даже свято верил что щас напялит костюм и так же начнёт лазить как Эцио . Но увы… это оказалось только надеждами.
Как и вся линейка, принц перси «Забытые пески» не отличились акробатикой. Стандартные наборы приёмов. Далее в игре, конечно, появляются некоторые способности магов. Но это не сильно спасает положение.
Фишкой такой что не есть. И прям таки написано на диске разноцветнинькО и со вкусом это – (Цитирую)
-«В принц Персии забытые пески - Разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении могут участвовать до 50 противников». (конец цитаты)

Да базара ноль. Машут все на тебе ножами, мечами. Всем, что есть в запасе. А толку ?
Да весело стало, что теперь не надо выстегивать толпу по одному. Они на тебя кучей, а ты знай себе маши, мечём. Иногда бывает забавно. Но как то мне этот факт не очень понравился . (Как я понял модель тоже взята из Ассасина 3. Точнее сделана на его основе.)

Далее
- «Принц получает возможность управлять некоторыми аспектами природы»

О да. Вещица забавная не спорю. Но прям на полную силу не дается к осуществлению в Компании . Т.е. когда все более менее хорошо раскачено тут бац и игра закончена .

По геймплею - не буду щас долго распинаться, а скажу по простому и по соотношению изгибов пальцев в сторону ломания их или завязывания в узел.
30% пройдено – Нормально, как и везде. Доставляет маленькое неудобство только «возврат времени»
55% устают пальцы – ухожу в перекуры . Пальцы начинают болеть как после написания Приличного доклада 12 шрифтом на 6 листов.
77% - мечтаю о фастум геле. И перемене раскладки важных клавиш. (Кстати пометать их не так - то просто)
95% - тупо хочу удалить игру.

Зрелищность в игре от 5до8 из 10
Больше всего понравилась пред последняя сцена. Где прыгаешь по останкам и обломкам дворца летающих в урагане и еще умудряешься сражаться. Классный момент .

Стабильность.
Я как и все играл в версию 1,0 и скажу я вам. Юбисовт на этой игре сильно упал в моих глазах. Багов, недочетов. Заеданий функций миссии. Там их столько !!!!! Это просто ужас. Из за этого теряется все впечатление от игры. Прям наглухо из за этих фактов хочется сразу же выбросить её нах !
Причем не одного патча я в инете не нашел. Фиксы есть, таблетки есть. Но увы мало какие помогли.

По сюжету
Снова свою политику принцу навязывает телка.
6/10 Вот моё ИМХО об Игре. Игра пройдена мною за 50 часов. (И то потому что работаю)
Стоит ли играть – решайте сами .

0

2

Очень много слышал,но не играл

0

3

Принц Персии: Забытые пески первая игра, которую прошёл за день. очень понравилось не могла оторваться, в духе, ничего другого не ожидала. жду чего-нибудь подобного.
правда в конце чуть пальцы не переломала) наверно наживу себе кучу врагов, но скажу что понравилось больше второго асасина.

0


Вы здесь » VINT-BOOK форум всё обо всём » Игровые консоли, Игры (ПК) » Prince of Persia: Забытые пески