VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FarCry2.

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Вот когда ты  Тень Чернобыля полностью проидеш.Я тебе подскажу пару потрясающих модов .И ты все поймеш.

0

182

vint3-d
Я с установкой запутаюсь.

0

183

не запутаешься.Я тебя научу.Ты главное оригинал проиди.Чтобы знать что по чем.

0

184

vint3-d
Вообще нет настроения играть.Даже первого задания не прошёл.

0

185

Привет!Поиграл в Сталкера.Карта неудобная.Навигатор-так себе.Ниже иногда высвечивается телефон,что ли.В настройках не нашёл.Не могу найти в подземелье тайник с документами (упоминание о Стрелке). Залез по трубе в тайную комнату:два автомата,артефакт,костюм бандита. .Железная дверка не открывается.Пока сохранился там.Где-то рядом есть ещё сундучок с инструментом.Уходить не хочется,а то потом возвращаться опять.Надел костюм бандита,а теперь думаю,не будут меня за бандита принимать товарищи? Мало он несет.Столько оружия пришлось выкинуть.Беру жратву,лекарства и патроны.А то всё время застревает.Есть коды на увеличение силы?

0

186

Если без мода играешь,то вот прохождение Кликай  :flag:  Переносимый вес легко в модах исправлять,а в чистой игре я не знаю как.
http://uploads.ru/t/c/8/u/c8uWb.jpg

0

187

vint3-d
Спасибо,я уже обратно ползу.Нычки пустые попадают.Только в радиоактивном болоте-бинт с патронами.Столько оружия оставил.Жаль.Старый костюм придётся выкидывать.Голод мучит,а жратвы нет.Выпил 2 бутылки водки.

0

188

Привет!Я из подземелья-то вылез,флэшку прихватил.Шёл по проходу с энерг. анамалиями,болты кидал.Вышел в комнату,где перестрелка была,дальше старой дорогой,через люк вылез.Отметка в Заданиях не появилась.Пробрался обратно в магазин.Этот гад говорит,что я старое задание не выполнил и флэшку не берёт.Взял работу у него:Убрал подставного конкурента и ещё с ним двоих.Пришёл,взял награду и всё.Пошёл обратно по курсору.Он туда же ведёт.Зашёл по дороге на Свалку,ещё раз пострелял бандюков.Пошел за наградой-через ворота не пускают охранники.Пошёл к подземелью,за бронетранспортёром залёг.Дальше опять солдаты.Чувствую:опять мочилово будет.Бросил пока.Я ,видимо,не так из подземелья вышел.Горит зелёным:Забрать документы!

0

189

vint3-d
Привет!Пойду искать документы !

0

190

vint3-d
Забрал документы.Трудно было одному!Трижды отстреливал мутантов,бегом бежал.Под конец сказали:Неплохо,но благодарности не дождусь,придётся платить за проход.(не люблю,когда условия ставят.Не пробовал их перестрелять?)Всё-таки пропустили так.Прошёл и сохранился.

0

191

Как я понял это блокпост долга на свалке.Ты еще меньше половины прошел.Давай дерзай.
http://uploads.ru/t/C/h/y/ChyaH.jpg

0

192

vint3-d
Привет!Перебил всех бандюков в здании,забрал второй ключ (Борова).Правда, даже этого не заметил.В заданиях горит точка.Ниже-Мелькает красным-Найти вход в лабораторию.Куда бы не пошёл,через какое-то время пишет:Задание по ликвидации базы боевиков провалено.Несколько раз переигрывал,менял направления,пробовал идти к входу в лабораторию,Пишет: найдите вход,а предыдущее провалено.Куда идти?Я и так всех перебил.Какое ещё нужно уничтожение?Вход в тоннель горит зелёным.Забираюсь по лестнице,прохожу до конца.Шмот из схрона не беру-некуда.Выпрыгиваю направо в окно,загорается опять:Задание провалено!

Отредактировано Kris (2012-01-28 15:42:05)

0

193

vint3-d
Плюнул на проваленное задание.Это,видимо,когда я повторно искал подземелье с флэшкой Стрелка (не нашел входа). Возвращался  обратно и, при переходе в локацию, опять (3-ий раз) получил задание помочь Сталкерам отбить нападение.А,может,и не то.С горем пополам,залез в лабораторию,убил двух Снорков.Стою возле кодового замка.Где взять код?Вариантов очень много.Пощелкал на удачу-не вышло!

Отредактировано Kris (2012-01-28 21:20:09)

0

194

коды в трупах ученых

0

195

помочь Сталкерам отбить нападение-это на свалке на кладбище машин
(СВАЛКА
Появившись на локации вы увидите одинокого сталкера (в светлой одежде), стоящего в окружении бандитов (темная одежда). Задумываться стрелять или не стрелять не стоит, поскольку после того бандиты как убьют сталкера, они возьмутся за вас. После перестрелки, поговорите этим сталкером  - Юрой, он  предложит присоеденится к зачистке на свалке заброшенной техники.  Добравшись туда, поговорите с командиром – Бесом, он попросит помочь отбить свалку от бандитов, в чем ему лучше не отказывать.
Слева от Беса (возле шлагбаума) будет будка с кучей боеприпасов (ящики разбиваете выстрелом или ножом), также вы найдете там  и припасы.
Через несколько секунд прибежит дозорный и скажет, что бандиты идут в наступление. Если вы укроетесь за вертолетом справа, то к моменту начала боя у вас будет 4 противника на линии огня. Очень желательно, что бы ни Юра, ни Бес не погибли.
После схватки внимательно обыщите противников, у многих из них заметки в КПК по поводу тайников, которые сделают прохождение игры Тени Чернобыля более интересным. Подойдя к Бесу, вы  получите денежную награду.)
Тут все описано Кликай

0

196

vint3-d
Спасибо!У меня в игре нет папки ГеймДата.На другом сайте нашёл несколько шифров и Прогу модостроения.Вроде,она ставит эту папку.Не могу забрать весь шмот.Задолбало выкидывать.Продукты съедаю,лишние бинты и лекарства использую.Если не увеличу грузоподъёмность,наверное,брошу.Столько добра приходится оставлять.И главное,потом,если вернуться,начинается та же карусель:полно врагов,да ещё задания те же пишет.Бегает слабо.Чуть попрыгает-уже сил нет.

0

197

.Бегает слабо.Чуть попрыгает-уже сил нет.Потому,что с перегрузом идешь.

0

198

Документы забрал,но огненный полтергейст не убил,Оказывается нужно его замочить,чтобы память восстановилась.

0

199

vint3-d
Прибил полтергейст.Прошли воспоминания.Выбрался из Лаборатории,замочив солдат.Напрягает лечение и подбор патронов,да ещё жрать хочет.А несёт мало.Из оружия у меня.Усовершенствованный АКМ(забыл название),пистолет-пулемёт и Макаров с глушаком.Разные патроны.Если бы для автоматов хватало патронов,я бы пистолет продал.Сейчас : убежал от всех и прошёл через ворота в другую локацию.Сохранился.

0

200

В первый раз всегда трудно.Поймешь что к чему может и понравится.

0

201

vint3-d
Привет! У меня в игре нет папки ГеймДата.Как её поставить?Скачал одну прогу,в инструкции пишут,что для неё уже нужна установленная папка.

0

202

vint3-d
Скачал ещё одну прогу:Хозяин Зоны.Там есть папка ГеймДата,но нет нужных файлов.Знаешь,где можно скачать оригенал?

0

203

Ты бы лучше с начало чистую игру прошел.Ну если приспичело,то вот не плохой мод Кликай
Установка:  Скопировать папку gamedata в папку с игрой.

0

204

vint3-d
Спасибо!Качаю.Место есть.Я поставил себе Бессмертие- 1.000.5. Пока работает.Ставил 10004-не тянет.Потом зависло.Дважды переустанавливал.Сейчас проходил Х-16.Спасал учёного-(на заводе)-не вышло.Задолбало.Стреляешь в голову-он идёт.Пол\рожка в башку нужно всадить.Случайно нажал на сохранение,вместо перезагрузки-он убитый валяется(Задание провалено!)Воронов,что ли.Забрал у него флешку.Пошёл в бункер,к учёным.Послали на испытания с одним придурком.Тоже всё вперед лез.Зомби вокруг.540 патронов для Калаша улетело.Опять лопухнулся.Сохранился не там.Замочили его.Взял у профессора недоделанный образец,пошёл на болото.Мочил этих зомбированных,нашёл труп учёного с записью.

0

205

vint3-d
Вылез из Х-16.Если бы не МОД,не пройти бы было.Столько врагов.Патроны почти все израсходовал.Это на них сколько же лекарств нужно?!Сейчас несу 80кг.Надел комбинезон Призрака.Потом прочёл,что его продать можно.Набрал всего.Сейчас пришёл в Бункер.Пойду торговать.Первую флэшку не могу отдать (Сидорову).Вылез,видимо,не там.Не берет.Бегал ещё раз.Не найду входа.Маркер пропал.

0