VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FarCry2.

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Охренительные скрины!!!!

0

152

vint3-d
Перегнал машину с газом,спас друга.(перед этим купив пулеметик).Ничего, отбился,только как-то с ним "тяжелее" поворачиваться.Поехал в Бар,заодно зашёл в магазин и купил МР-5-с глушителем.Деньги есть,пусть будет.

0

153

МР-5-с глушителем мой любимый автомат.Еще гранатомет из пистолетного слота канает.

0

154

robo
Этот я стараюсь взять побыстрее.Дело в том,что до основного (любимого) оружия приходится брать другое,в ожидании пока появится в продаже необходимое.Приходится сразу выполнять просьбы торговца.

0

155

Kris,ну и как?Все чемоданы нашел?

0

156

vint3-d
Привет!Три дня комп был в ремонте.Был скачок напряжения.Сгорел блок питания.Авария на подстанции Сутки без света.Накрылся и монитор.Сейчас поставили Вин.-7 - 64 бит.Пока знакомлюсь.Всё в новинку.Часть чемоданов пропало.Но это поправимо.Сейчас монитор еле поместился между колонок: 1920 на 1080пикс.

0

157

Ты я смотрю прибарахлился.

0

158

vint3-d
Уже проклял эту семёрку!

0

159

Зря ты семерку ругаешь .Не плохая вещь.К ней только привыкнуть надо.

0

160

vint3-d
Я ещё,как слепой щенок.Тыкаюсь туда-сюда.Вот в меню ПУСК пропала функция: ПЕРЕМЕСТИТЬ.нашёл: Копировать.Значок игры не встал на Рабочий Стол.Закрепил в Панели задач.Труба!!!

0

161

Андрей Тарковский, "Сталкер"

Что толку от ваших знаний? Чья совесть от них заболит?

0

162

Я понимаю это риторический вопрос ?

0

163

vint3-d
Это вечный вопрос,как и тот,почему мы снова идём в "Зону"?!

0

164

Я не знаю ,но я прирос к этой Зоне.Или Зона ко мне.

0

165

vint3-d
Это образ жизни!

0

166

vint3-d
Нашёл 206 чемоданов.

0

167

скоро чувствую опять начну по новой чемоданы искать.

0

168

vint3-d
В какие игры ты ещё играешь?

0

169

vint3-d
Нашёл 211 чемоданов.

0

170

XENUS 2 БЕЛОЕ ЗОЛОТО.интересная игра.БИОШОК 2 НЕДАВНО ИГРАЛ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ.НУ И КОНЕЧНО ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАЛКЕР. :jumping:

0

171

vint3-d
Белое Золото у меня есть,но не понравились длинные диалоги и плохое оружие.Сталкер тоже ещё ни одного до конца не прошёл.Больше переигрываю: Фалаут3,КризисВарнет,иногда ставлю ГТА-4.Ну ещё Нью Вегас,но он хуже.Игр у меня много.Некоторые и не ставил.Душа не лежит.

0

172

Фалаут3 у меня постоянно зависает.Он меня достал и я его убил.Белое Золото там оружие можно совершенствовать и переделывать.Чем дальше по игре тем лучше оружие.

0

173

vint3-d
У меня тоже Фол зависал,пока не заменил Блок Питания на более мощный.

0

174

Блок Питания здесь не причем.Я много информации перерыл.Это сама игра кривая.Она делалась на одноядерный процессор .А у меня их четыре.

0

175

vint3-d
У меня тоже четыре ядра.Поставили новый блок на 650вт.Теперь нормально.Да в ини-файлы прописал изменения для четырёх\ядерного.

0

176

vint3-d
Вот:     http://forum.igromania.ru/showpost.php? … count=4474

0

177

я это уже читал.Я эти файлы не нашел.Может игра криво встала а может потому,что не лицензия.

0

178

vint3-d
Заходим в Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\My Games\Fallout3\ и в 2 файлах ini (конфигурационные файлы) нужно прописать:

В разделе [General]
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2

в строчке bUseThreadedAI заместь 0 поставьте 1, а iNumHWThreads=2 нужно дописать - этого пункта нет.

0

179

vint3-d
На Вин.-7=Заходи в Документы-My Games-Fallout3-Fallout Prefs, дальше ищи в General - bUseThreadedAI=0 ,стирай 0 и ставь 1.В самом конце скопируй и вставь iNumHWThreads=4  Я ставил четвёрку,т.к. четырёх\ядерный.Этой записи там нет её нужно или написать,или подставить в самом конце (я копировал).Потом щёлкни вверху "Файлы" и "Сохранить" (иначе всё пропадёт).

0

180

vint3-d
Утром поставил "Тень Чернобыля",но ещё не играл.Думаю выкинуть из компа "Нью Вегас" и "Фар Край2",ещё немного алмазы посмотрю.Нашёл 212.В глазах рябит.Из квестов осталась встреча с Шакалом в Тюрьме.Концовка...

0