VINT-BOOK ImageChef Custom Images
ProfitCentr - рекламное агентствоSEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VINT-BOOK форум всё обо всём

Объявление

Реклама от Tak.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FarCry2.

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

vint3-d
Вместе с Системой!

0

92

а как ты находишься на форуме?

0

93

Я вчера с 12часов переустанавливал ОС.К вечеру авторизовался.Сначала Каспер перестал обновляться.Застрял,и всё.Сбой,сбой...Потом каждые 10-20 сек. стал выдавать: Опасная программа.Ничего не мог сделать.Я отключил инет,удалил Каспера.Поставил запасной.Подключился для активации-сбой(сервер не отвечает)У меня их несколько в запасе.Ни один не вставал.Причины не понять.После переустановки,встал старый.

0

94

vint3-d
Игры у меня есть,но устанавливать нужно.Последние сохранения забыл скопировать (психанул!)

0

95

vint3-d
Сегодня,с утра, закончил с авторизацией.Я скоро наизусть выучу все логины и пароли.Знал бы ты,сколько раз я ОС переставлял!Убил комп,я чувствую.Сбои даёт.Новый бы системник!...Теперь-то я знаю,что мне нужно!

0

96

Если постоянно винда слетает,то тут системник не причем.Это мое мнение

0

97

Попробуй другую весрию винды поставить (установить с другого диска)и ставь как можно меньше ненужных программ. А так тебе нужно проверить жеский диск возможно он "сыпится" проверить можно программой Виктория HDD. А ещё есть такие версии винды которая автаматически себя убивает через определенный скор обычночерез 5 месяцев. Это админы придумали, что бы чаще к друзьям ходить ;)))

0

98

vint3-d
Ладно,придумаю что-нибудь.Я ещё Вин-7 не ставил.Не люблю переучиваться.Там интерфейс другой и настройка подключения интернета.Да и все драйвера переставлять.А так у меня прога: Драйвер Апдейт.Все последние драйвера скопированы.Ставлю Винду,Каспера,потом её врубаю,и всё устанавливается.

0

99

Я раньше тоже 7 не любил.Пока не поставил.

0

100

vint3-d
Ну,и чем она отличается,кроме дизайна,интерфейса?

0

101

ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ  СЮДА

0

102

Не нравится мне семёрка.

0

103

Kris,ты FarCry2прошел?Сколько чемоданов собрал?

0

104

Опять дошёл до баржи!Я же переигрывал.Перешёл на вторую карту,вот ищу распечатку.Задевал куда-то.Чемоданов,кажется 106-108.Оружие давно не покупал.Ерунду не хочется брать,а новое не поступало.Я у торговца все задания выполнил.С вышек-тоже не давали больше.На первой карте почти все собрал,кажется.Сколько их там?А вообще-то эту игру я много раз проходил.(представляю себя в Ливии)Придурков крошу.Для разрядки неплохо.Я ещё иногда Fallout3 ставлю.Тоже наизусть уже знаю.Но нравятся они мне.А другие пока не в такой степени!

0

105

vint3-d
Придётся,видимо,опять распечатывать вторую карту.

0

106

А Я ГОВОРЮ СТАЛКЕРА ПОПРОБУЙ.Тени Черноболя.Она самая атмосферная.
http://infa666.ucoz.ru/stalker.jpg

0

107

777
Попробую.

0

108

попробуй,попробуй.не пожалеешь.Смотри там сколько оружия разного. :cool:
http://www.sbatl.ru/Fallout3/mod/STALKER_ARSENAL.jpg

+1

109

Kris, СТАЛДКЕР это очень интересная игра.Не пожалеешь.

0

110

gogi
У меня есть "Зов Припяти"-лицуха и ещё три скачал.Начинал,но бросал:то комп зависал,то не нравилось.

0

111

vint3-d
Я пробовал ролики снимать на FarCry2-почему-то скорость увеличивается раз в 5.

0

112

игру проходил.только вот не помню,чем она заканчивается.Kris,не напомнишь.

0

113

Kris,тут все тебя на сталкера сманивают,на вкус и цвет товарищей нет.Сталкер игра грандиозная:много оружия,большая территория,интересный сюжет,атмосфера игры.Да много чего ещё.Если у тебя комп не тянет,поставь в настройках всё на минимум.Ну и лицензионный диск нужен.Тени (первый сталкер)пожалуй самая атмосферная игра.Но а решать конечно тебе.

0

114

В конце игры Герой должен забрать кейс с алмазами и принести его в уплату за переправку мирного населения через границу.Когда он приходит в условленное место,там оказываются все его ожившие друзья.И приходится их мочить,чтобы забрать кейс.Потом по телефону получает сообщение,что в тюрьме восстание и нужна его помощь.Когда он добирается до тюрьмы,то встречает там Шакала.Он ему говорит,что что все уже ушли, и алмазы нужно отнести на таможню, для оплаты перехода мирных жителей.Если ты выходишь через ворота на другую сторону тюрьмы,то назад уже не вернёшься.(завершающая часть)Ландшафт и карта не всегда совпадают(об этом получаешь предупреждение). Проходишь через посты до хижины,где опять встречаешься с Шакалом.Он говорит,что один должен пронести алмазы на таможню,второй взорвать платину,или что-то в этом роде,чтобы не подоспела помощь(завалить проход)При взрыве ты гибнешь.После таможни ты должен застрелиться.Дальше от тебя уже не зависит ничего, кроме отстрела врагов.

+1

115

robo
Сталкера я ставил.Диск (лицуха) у меня есть.Мне сама игра не очень нравится.Нудная какая-то.Оружия много и не к чему.В ФарКрай2-я беру оружие до тех пор, пока откроется Калаш,ручной гранатомет(вместо пистолета),реактивный гранатомет.Беру ящики и кладу в запасе:УЗИ,простой гранатомёт и СВД.А другое и не нужно.Беру,когда много алмазов скапливается,попробовать(для разнообразия),камуфляжный костюм беру.  Когда первые разы проходил Fallout3-она мне тоже не понравилась.Я сразу ломанулся искать Новости Галактики.А там Супер\мутанты.Из 10мм,даже автоматического никак не мог завалить.Подсказать было не кому.Один с компом и играми разбираюсь.Иногда найду на форуме,или в магазине Компьютерном спрошу.Пока я понял,как пользоваться режимом ВАТЦ.А потом раз 15 проходил.Мне она нравится,что создает впечатление,будто живёт сама по себе.Враги появляются в разных местах.Много вариантов.А НьюВегас мне не так понравился.Слишком намудрили с группировками.Я в игре живу "по жизни"!Если гад,значит нужно мочить,выгодно это лил не выгодно!Не люблю,когда мне грубят,или (как в НьюВегасе)надевают ошейник.(Братство Стали)Я вернулся назад,опять зашёл и перемочил всех,а потом базу взорвал,чтоб следа не осталось!

0

116

robo
А первые части игр мне обычно не нравятся.Так: ФарКрай,Кризис...

0

117

Это к сталкеру не относится.

0

118

robo
Это FarCry2 Сталкера я до конца не проходил.

Отредактировано Kris (2011-09-03 15:40:35)

0

119

Kris написал(а):

Это FarCry2 Сталкера я до конца не проходил.

Я понял.Я имел в ввиду ,что в сталкере все части интересные.А первая пожалуй даже самая удачная.

0

120

robo
Ты спрашивал,чем игра кончается.Я решил- про FarCry2/

0